Почему сильный БРЕНД нельзя «просто взять и заказать в рекламном агентстве»

31.07.2009 Автор: Татьяна Жданова, Рубрика: Настоящий брендинг


Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Разрабатывая бренд,  80 % рекламных агентств основываются не на уникальных особенностях, опыте и истории вашей компании, а на том, как рекламное агентство видит очевидные потребности целевой аудитории. Поэтому все рекламные кампании похожи друг на друга и одинаково малоэффективны, а разработка не отвечает реальному образу компании.

Такую «синтетическую» торговую марку тоже можно вывести на рынок, вложив ее раскрутку большие деньги. Но такая ТМ будет постоянно требовать дополнительных инвестиций для поддержания мифа о себе и не будет иметь реальной силы, которая двигает ваш бизнес.

А вот построенный на реальном образе компании бренд будет иметь реальную силу. Такой бренд будет выглядеть естественно, а бюджет на его раскрутку и поддержание будет вполне посильным для небольшой компании.

Мы знаем, как выявить то настоящее, что будет лежать в основе Вашего бренда. Этого не пишут в учебниках по маркетингу, этому не учат на тренингах и курсах.  Такого формата работы вам не предложит ни одно агентство, только «Brandhouse». Все, что нам нужно – это ваша готовность к сотрудничеству и около 3-х дней времени руководителя.

Создавать бренд нужно именно сейчас, когда кризис, растерянность конкурентов и сговорчивость персонала предоставляют Вам шикарный ресурс для рывка.

Как это будет с Brandhouse?  Позвоните нам и все узнаете…

Результатом будет ясная бренд – платформа. Смысл существования компании, ценности, позиционирование, стиль, продукт, клиенты – все будет на 100% ВАШИМ. Вы будете иметь ясную основу для принятия решений относительно маркетинга компании. И вас не повторить вашим конкурентам.

Подборка статей по теме:
Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Разрешается перепечатка статьи, при указании ссылки:
http://www.blog.brandhouse.com.ua/real-branding/pochemu-silnyj-brend-nelzya-prosto-vzyat-i-zakazat-v-reklamnom-agentstve.html
в качестве первоисточника, без редиректа и запрещающих индексацию тегов.
Комментариев 1:
  1. О.Козинская пишет:

    понравилось :)



Трекбеки:


Оставить комментарий: