Экспресс в новую экономику отправляется!

02.11.2010 Автор: Татьяна Жданова, Рубрика: Новости


Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

“Практика Новой Экономики” – это учебный полигон, где все “взаправду”.

12 руководителей бизнеса обучаются практикой на протяжении нескольких месяцев. Результат – системная оптимизация и управление бизнесом на основе бренд-платформы: маркетинг, стратегический HR, PR, сервис – все работает на целостный образ, на доверие, на реализацию Видения. Если группа готова, то весь процесс освещается в соцсетях (всеми участниками программы). В ходе обучения “студентами” готовятся и по окончании  лично презентуются кейсы «Практика Новой Экономики» на профильных, маркетинговых и HR-конференциях.

Почему так?

… экономика необратимо изменилась. Поезд старой экономики движется по инерции и вот-вот остановится.

• «Изменились мои клиенты»;
• «Перестали работать старые маркетинговые инструменты»;
• «Из моей бизнес-модели утекает прибыль»;
• «Мои сотрудники стали другими»;
• «Развитие моей компании останавливается…»
• ….
Вы знаете, что на самом деле все живо: и рынок, и клиенты, и деньги, и инструменты, и спрос. Изменилось только мышление, и для того чтобы влиться в «голубой океан» новой экономики, это стоит признать. И тем более стоит научиться мыслить и Действовать по-новому. То, как это делалось раньше, уже не работает. То, чему учат в институтах, давно не работает. То, чему учат на программах МВА, систематизирует, но редко продвигает быстро и по-настоящему.

Первый “экспресс” уже стартовал в ноябре 2010. Второй отправляется 27 сентября 2011. И “пассажиров” на этом экспрессе не будет. Будет команда, состоящая из руководителей разных, возможно даже конкурирующих бизнесов. Мы видим ее состав так: рестораторы, IT-сфера, логистика, реклама (руководитель РА), страхование (ах, как хочется застраховаться в компании, которой ДОВЕРЯЕШЬ), производство ТНП, софт, полиграфия, туризм, дистрибуция, розница, отельный, аграрный, юридический бизнес.
МЫ НАБИРАЕМ КОМАНДУ ИЗ 12 ЧЕЛОВЕК.

Вам будет интересна эта программа, если:

  • Вы руководите бизнесом или бизнес-подразделением, представительством
  • Вам важен смысл,
  • Вы любите простоту,
  • цените время,
  • Вы готовы обучаться новому,
  • любите извлекать пользу из своих знаний и контактов,
  • цените подлинность
  • хотите делегировать большую часть функций команде и поэтому нуждаетесь в стандартах
  • понимаете, что новая экономика требует нового типа мышления, стратегий и действий
  • Вы хотели бы, чтобы любой ваш сотрудник стал “вашим клоном” ;)
  • Вы понимаете, что стабильность и деньги в компании появляются вследствие Доверия клиентов.

Новый опыт создает новые знания. Непрожитые знания из серии “всегда знал, но почему-то не делал” требуют особых условий для “делания”, и в формате группы они будут созданы с первого дня.

Почему «на основе бренда» и почему для руководителей? Вы заметили, как дезориентирован рынок, растеряны маркетологи? Все ждут решений руководителя. И в тайфуне перемен нужна точка опоры. Именно бренд-платформа играет роль фундамента, на котором строится корпорация. И вы создадите ее сами в ходе прохождения программы. Бренд – это суть компании, которая формируется именно руководителем, и при встрече мы расскажем, как и почему это происходит. Строить бизнес на основе бренда под силу только лидеру, принимающему решения. Ваш маркетолог, HR-менеджер этого не сможет, так как не обладает необходимыми полномочиями и авторитетом. Но и их работа станет эффективнее, если у компании появится бренд-платформа – появится рамка, станет проще принимать самостоятельные решения, не согласовывая с руководителем каждый шаг.

Создание корпоративного бренда – это лишь основа для решения задач; система координат, в которой ваш бизнес выполняет свою основную функцию. Опираясь на бренд-платформу, гораздо проще и приятнее строить продающий маркетинг, управлять отношениями, репутацией и корпоративной культурой, настраивать сервис и продажи, создавать прибыльную бизнес-модель нового типа,  создавать новые продукты.

С учетом всего вышеизложенного мы предлагаем руководителям бизнеса программу обучения практикой от лучших специалистов страны в своей профессии.

ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ КУРСОВ И ПРАКТИЧЕСКИХ МОДУЛЕЙ:

  1. Маркетинг на основе бренда: продающий, результативный, прибыльный. Ведет Татьяна Жданова, директор “Brandhouse”, “ВикиСитиНомика”; 13 занятий по 2,5 часа 3 раза в неделю.
  2. Бренд-сессия: создаем бренд-платформу вашей компании за два дня. Бренд-сессию проводит Татьяна Жданова;
  3. Лидерство нового типа, управление корпоративной культурой на основе бренда. Теория и практическая настройка. Ведет Евгений Пестерников, компания HR PUZZLE, “ВикиСитиНомика”;
  4. PR на основе бренда. Теоретический курс и практическая настройка. Ведет Полина Башкина, в настоящее время PR-директор сети АЗС “КЛО”, сети ресторанов “Фишка”; “ВикиСитиНомика”;
  5. Сервис на основе бренда. Практическая настройка. Ведет единственный тренер в Украине по сервису на основе бренда Оксана Марусич.

Цена каждого курса различна, но всегда доступна и на порядок ниже, чем ценность. Модульная схема оплаты позволит выйти из программы «без потерь», если Вас что-то не устроит.

Подробности вы можете узнать по телефону 067 503 5146, Татьяна.

Адрес: ул. Старокиевская, 10 г, карта http://osdirect.com.ua/contacts 4 этаж, офис компании «ОС-Директ».

Вы можете принять решение об участии в программе на первом занятии, только согласуйте с нами эту возможность.
Мы собираем “умную группу”, и вы будете обучать еще и друг друга, сможете создать партнерские программы и бизнес-модели на стыке ваших компетенций и возможностей.

Принимая решение, Вы можете позвонить любому из нас, чтобы познакомиться и задать ваши вопросы. Хорошо, если вопросы будут сформулированы в контексте ваших бизнес-задач.

Звоните +38067 5035146, пишите tz@bx.com.ua

Подборка статей по теме:
Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Разрешается перепечатка статьи, при указании ссылки:
http://www.blog.brandhouse.com.ua/news/ekspress-v-novu-ekonomiku-otpravlyaetsya.html
в качестве первоисточника, без редиректа и запрещающих индексацию тегов.


Оставить комментарий: