Первый семинар

08.06.2009 Автор: Татьяна Жданова, Рубрика: Клиенты, Новости


Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Рада сообщить, что 6-го июня состоялся первый в истории Украины командный семинар по формированию ”Бренд – основы”.  Команда основателей общественной организации “Финконсул” из разных городов собралась в Киеве и за 1 день сформировала свою будущую бренд-платформу. Видение, миссия, ценности будущего бренда как основа для принятия решений - хороший трамплин для успешного старта! То, что  задумали эти ребята – просто грандиозно и очень нужно Украине. Дмитрий, Валентина, Алексей, Дима, Олег, Макс – удачи!

Подборка статей по теме:
Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Разрешается перепечатка статьи, при указании ссылки:
http://www.blog.brandhouse.com.ua/news/pervyj-seminar.html
в качестве первоисточника, без редиректа и запрещающих индексацию тегов.
Комментариев 18:
  1. Дмитро Гладун пишет:

    Думаю тренінг-семінар вдався на всі 100%. Як затійник-ідейник ФІНКОНСУЛА, хочу сказати, що мені дуже сподобався семінар “Бренд-сонови” і що головне він був дуже результативний!

  2. Алексей пишет:

    идея эта не новая, но к сожалению ни у кого ранее не было желания или никто не видел перспектив развивать ее глубоко.
    будем надеяться, что задуманное осуществится

  3. Дмитрий пишет:

    Спасибо, Татьяна. Хочу поблагодарить за отличный тренинг. Надеюсь, что мы многое для себя прояснили и выработали общее понимание что и как нужно делать и к чему нужно стремиться. Визуализация “узких” мест деятельности организации была очень наглядной. Желаю успехов в нелегком деле брендообразования. Дмитрий Ткаченко

  4. Валентина пишет:

    хочу поздравить Татьяну, за вполне продуктивно проведенный брендо-образующий тренинг. также, поблагодарить за работу с нашей командой, это было очень полезно для нас, и как по мне, очень вовремя и кстати. не помешала бы такая вещ и многим нашим компаниям…. но, далеко не все к такому созрели.
    я не встречала вообще аналогов в Украине, встречались лишь тренинги с элементами едтакого, что разработала Татьяна, и все. также хочется добавить, что данное мероприятие действительно должно проводится для полного эффекта за 2, а то и за 3 дня (но, это скорее зависит от специфики компании, и от коллектива).
    сенкс:)

  5. Дмитрий Ткаченко пишет:

    Да, думаю еще бы один день тренинга нам бы не помешал

  6. M.Pasichnyk пишет:

    Семинар оставил сильное впечатление и, что главное, отличные результаты в виде командно продуманных целей, намеченных планов и заряда энтузиазма для достижения всего этого! Татьяна была тем катализатором, который не только ускорил нашу работу на порядок, но и направил ее в нужное русло конструктивного обсуждения и принятия решений, не отвлекаясь на пустую полемику и споры.
    Спасибо, результат превзошел все ожидания!

  7. Татьяна Жданова пишет:

    Конечно, если бы у нас была возможность поработать 2 дня, вы продвинулись бы больше, глубже, дальше. В качестве бонуса предлагаю 2 индивидуальных коуч сессии. Можно по скайпу. Какие моменты остались в тени?

  8. Дмитрий Ткаченко пишет:

    Я – за. даже знаю. кто этим бонусом воспользуется))).
    Думаю, что мы все успели, может только времени не хватило для более детальной проработки конкретных действий

  9. Олег пишет:

    Тренінг був цікавим і результативним, він допоміг більше згрупувати нашу команду і знайти спільні цілі і методо їх досягнення.

  10. Дмитро Гладун пишет:

    Тетяна, я за продовження по скайпу

  11. Дмитрий Ткаченко пишет:

    А я думаю, что через скайп того результата не будет. хотя, если получиться – можно будет сказать, что мы первые сделали такое в Украине)))

  12. Татьяна Жданова пишет:

    Мы же говорим об индивидуальной работе “коуч- клиент”. Через скайп работают 90% коучей, результат отличный. Многое зависит от запроса: какую задачу вы хотите решить 9какое решение найти) в ходе коуч сессии?

  13. Дмитрий Ткаченко пишет:

    Лично для меня индивидуальная работа “коуч- клиент” по скайпу не подходит. Это, наверное, зависит от личных особенностей. Хотел бы воспользоваться бонусом по коучингу (если можно, вживую) – будет свободное время на неделе – напиши мне.

  14. Татьяна Жданова пишет:

    ок, на следующей неделе встретимся

  15. Ермолеко Антон пишет:

    Привет, Таня. Поздравляю с хорошим мероприятием, которое вызвало такую позитивную реакцию у участников. Я уверен, что ты просто порвешь народ в следующий раз!

  16. Татьяна Жданова пишет:

    Антон, спасибо! На галафесте увидимся, там в формате мастеркласса с стиле “коучинг” мы будем создавать бренд фестиваля :)

  17. Артём Фарьевич пишет:

    Соглашусь с Антоном, мнения только позитивные. Таня, что за мероприятие намечается? Полагаю, мне это тоже будет интересно.

  18. Татьяна Жданова пишет:

    Артем, мероприятие называется “Гала – фестиваль тренинга” http://galafest.com.ua/
    Проходит на территории Острожской академии с понедельника 29-го июня по среду включительно. Такой себе очень демократичный фестиваль для тренеров, hr- ов, психологов и творческих личностей. Должно быть классно, судя по отзывам прошлых лет. По моему, тренеров не хватает – ты можешь выступить. Телефон организатора Марины Лукьяновой 80503308985



Трекбеки:


Оставить комментарий: