“Никакая” реклама, “никакой бизнес”

07.10.2009 Автор: Татьяна Жданова, Рубрика: Философия


Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Шон Камминз, председатель жюри “RED APPLE” высказался по поводу уровня рекламы СНГовского пространства. Основная мысль Шона – неоригинально. “Русская – украинская – казахская” реклама ничем не отличается от американской – датской – австралийской. Нет колорита – ментального, национального. Аутентичность станет фактором успеха 2010 – 2011.  То же самое можно сказать об украинском бизнесе. В массе – неоригинально.  Приятное исключение – успешные рестораторы: Доккер Паб, например, или “Думка“. Вкладывайте в бизнес часть своей личности ( заметьте, я не про душу), господа собственники, это поможет сформировать образ компании, а лично Вам будет интереснее и приятнее делать бизнес. Дело за малым – понять себя :)

Для начинающих бизнесменов и бизнесвуменов: В последние полгода на нас так и сыплются запросы “салон красты- турагентство – салон красоты – турагентство”. Этакое “очевидное решение”. Представьте себе конкуренцию в этом секторе через полгода…

Если Вы не знаете, в какой области начать бизнес- звоните.

За 200 долларов и 2 часа вы избавитесь от очевидных решений и найдете СВОЕ дело.

А сколько стоит неправильный старт – ап?

В секторе “салонов красоты” тысяч 10, в области турбизнеса от 1 до 5 тысяч.

Решать вам.

Мой телефон +38067 5035146.

Для россиян my skype tz9799

Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Разрешается перепечатка статьи, при указании ссылки:
http://www.blog.brandhouse.com.ua/philosophy/nikakaya-reklama-nikakoj-biznes.html
в качестве первоисточника, без редиректа и запрещающих индексацию тегов.
Комментариев 2:
  1. Ярослав пишет:

    Хорошо пишите, я не бизнесмен и то заинтересовался, в двух словах убедили, что вы профессионал, хотя не думаю, что Ваша консультация откроет нечто новое, возможно для тех у кого мысли очерчены кругом – турагенство, салон красоты это станет полезным.

  2. Татьяна Жданова пишет:

    Ярослав, я и не консультирую. Вы лучше меня ориентируетесь в своих возможностях, ресурсах и приоритетах, Вы лучший, чем я, специалист на своем рынке. Обычно я всего лишь задаю несколько особенных вопросов, а Вы, отвечая на них, получаете свои ответы для себя в своей ситуации. Весь фокус в том, ЧТО это за вопросы и в честности клиента перед самим собой. Да, не все к этому готовы ;)



Трекбеки:


Оставить комментарий: