А надо ли Вам в соцсети? Примите взвешенное решение за 3 часа.

26.10.2011 Автор: Татьяна Жданова, Рубрика: Новости


Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Друзья-коллеги, публикую в рамках партнерской программы анонс семинара Дмития малюты – человека, который практически родил украинский SMM. Уж если узнавать правила игры, то у Малюты. Быстро и недорого.

Семинар «Социальные сети в жизни бизнеса»

Социальные сети стремительно ворвались в жизнь украинского общества. Буквально за 3 года из непонятных сервисов они превратились в площадки, притягательные для бизнеса. Но социальные сети кардинально отличаются от традиционных каналов продвижения. В чём суть этих отличий? К чему они приводят? Как работать в социальных сетях? Что в них делать? Какие рамки нужно удерживать, работая с социальными сетями? Участники семинара «Социальные сети в жизни бизнеса» получат простые и понятные ответы на все эти вопросы.

Цель семинара – дать участникам чёткое, системное понимание того, как использовать социальные сети в бизнесе. По итогам семинара вы поймёте:

  • …что необходимо компании делать в социальных сетях и в каких рамках – действовать
  • …что должен знать и уметь Менеджер по социальным сетям, какими качествами он должен обладать
  • …какую обстановку и атмосферу стоит создать в компании, чтобы получить максимальный результат (не только в социальных сетях)
  • …как должна выглядеть система коммуникаций компании в социальных сетях. И какую работу необходимо проделать для того, чтобы эту систему выстроить

Семинар проводит Дмитрий Малюта, директор компании Resultative SMM, автор методологии продвижения в социальных сетях, управляющий партнёр проекта «Корзинка счастья», координатор киевской команды проекта «Зробимо Україну Чистою! 2012».

Место: Дом Пашкова (Киев, ул. Мельникова, 83Д, 7 этаж)

Время: 9 ноября, с 15:00 до 18:00

Стоимость участия (при предоплате): 400 грн.

Стоимость участия (при оплате на месте): 500 грн.

Указывая при регистрации, промо-код “От Ждановой”, вы получаете дополнительную скидку в 100 грн.

Чтобы принять участие в семинаре, зарегистрируйтесь, заполнив анкету: http://bit.ly/RSMM-Seminar

Разместить ссылку в Twitter Разместить ссылку в Facebook Разместить ссылку в Livejournal Разместить ссылку в Buzz Разместить ссылку в Vkontakte Разместить ссылку в LinkedIn

Разрешается перепечатка статьи, при указании ссылки:
http://www.blog.brandhouse.com.ua/news/a-nado-li-vam-v-socseti.html
в качестве первоисточника, без редиректа и запрещающих индексацию тегов.


Оставить комментарий: